www.1862.net > 成都到宜宾高铁票价

成都到宜宾高铁票价

只有(成都-宜宾)10月1日的1273(成都-杭州)08:39的硬座没有,只有5张卧铺和9张软卧, 其他的只有K9445(成都-广州)23:10从成都发车,06:20到达宜宾,有182张硬座, 这仅供参考,

成都到宜宾的高铁(成贵高铁)近期是利用成绵乐高铁成都到乐山段.乐山到宜宾到贵阳是新建.

开通了,每天有15个车次,具体时刻及票价见下图

成都到宜宾,乘坐k1223次火车,17点02分在成都站开车,23点03分到达宜宾站,硬座票51元,运行时间6小时01分钟.

成都到宜宾列车时刻表 共有 7列 列车通过 车次起始车站到达车站发车时间到站时间里程走行时间类型票价(单位:元) 始发站-终到站 1273成都宜宾08:4014:503376小时

成都南到宜宾要多少钱?这个还要看列车和座位类型,成都南站到宜宾站有火车1种可以坐,价格大概是在50~146元之间.每天有4趟车,分别是:K4311:从成都开车时

这位兄台,这个国家正在修建,估计2018年通车,设计时速为350公里/时,但开不了那么快,一般都是250公里/时,起点站是成都,终点站是到贵阳,其中路线是成都市-乐山市-犍为县-宜宾市-长宁县-兴文县-威信县-镇雄县-毕节市-大方县-贵阳市,成都到宜宾大概230-270公里吧,如果按照设计速度来看的话,成都到宜宾大概四五十分钟吧,但按照现在的时速来看的话,大概就是一个小时左右哈,整整缩短两个小时,票价的话应该比较贵,可能比汽车要贵点,大概也就在一百二三左右. 这个我在我们宜宾新闻网看到的哈,多看新闻,多关注地方新闻.票价是我估计的哈,其他都是真实存在的.

39

1272 / 1273 成都- 宜宾 08:39 - 当天 14:50 普快 6小时11分 337公里 硬座25 硬卧下 64 K853 成都- 宜宾 10:03 - 当天 16:35 空调快速 6小时32分 337公里 硬座51 硬卧下 105 K828 / K829 成都- 宜宾 12:36 - 当天 19:40 空调快速 7小时4分 337公里

宜宾到成都 基本上就在100元左右

网站地图

All rights reserved Powered by www.1862.net

copyright ©right 2010-2021。
www.1862.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com