www.1862.net > 北京到桂林火车

北京到桂林火车

K157火车北京西到桂林北;1天3小时25分;硬座 236;出发时刻18:12到达时刻21:37 K21火车北京西到桂林北;用时1天4小时41分;硬座 236 出发时刻08:06到达时刻12:47 G529火车北京西到桂林;用时11小时1分;二等座 806 出发时刻07:26到达时刻18:27 G421火车北京西到桂林;用时10小时40分;二等座 806 出发时刻09:07到达时刻19:47

由 北京 到 桂林 的车次如下: 北京-桂林火车票信息

车次(共有4趟) 列车信息 出发 到达 旅行时间 里程 硬座 软座 硬卧(上 中 下) 软卧(上 下) K157 空调快速 (北京西->湛江) 北京西(19:15) 桂林(22:13) 26:58:00 2135 238 376 401 416 430 631 658 K21 空调快速 (北京西->桂林) 北

北京到桂林列车 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K21 北京西 - 桂林 08:21 - 12:38 1天4小时17分 硬座 238 硬卧下 430 T5 北京西 - 桂林 15:44 - 14:21 22小时37分 硬座 238 硬卧下 430 T189 北京西 - 桂林 18:50 - 17:47 22小时57分 硬座 238 硬卧下 430 K157 北京西 - 桂林 19:16 - 22:35 1天3小时19分 硬座 238 硬卧下 430

K21 北京西-桂林 09:00 - 12:29 空调快速 1天3小时29分钟 硬座 242元 硬卧下 438元 T5 北京西-桂林 16:15 - 14:42 空调特快 22小时27分钟 硬座 242元 硬卧下 438元 T189 北京西-桂林 19:09 - 17:54 空调特快 22小时45分钟 硬座 238元 硬卧下 430元 K157 北京西-桂林 19:15 - 22:13 空调快速 1天2小时58分钟 硬座 238元 硬卧下 430元

北京到桂林全天有6个车次,其中两个车次是高铁,高铁二等座票价为806元,4个车次是普通火车,硬座票价236元,硬卧票价399元.下图为各个车次的发车、到达、发车时间.

北京到桂林有5趟车,一趟G字头的高铁,高铁是最快的,当天就能到达,票价也是最高的,有2趟T字头的特快,其中T285次列车是全列卧铺,也是最新的一趟车,环境也比较好,T5是老牌车了,服务也很不错,再有就是两趟K字头了G529 北京

K21 27小时31分钟 242元 T5 28小时2分钟 276元 T189 28小时13分钟 276元 K157 37小时28分钟 293 元

3小时

T5次 途径 北京西,石家庄,郑州,汉口,武昌,长沙,衡阳,永州,桂林,柳州,南宁 相关链接 http://search.huochepiao.com/chaxun/resultc.asp?txtCheCi=T5

友情链接:lstd.net | ncry.net | hyfm.net | zmqs.net | zxpr.net | 网站地图

All rights reserved Powered by www.1862.net

copyright ©right 2010-2021。
www.1862.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com